sábado, 3 de março de 2012

APROVADOS NA UFAC,IFRO, SISU , PROUNI e UNIR/2012

Arthur da Silva Alves – Medicina – UFAC

Alexia Silva – Eng.Florestal – UFAC

Alesson Dalbosco – Eng.Florestal – UFAC

Amanda Lourdes da Silva – Jornalismo – UFAC

Andrey Sabay – Medicina Veterinária – UFAC

Adrya Ravena da Silva Braga – Física – IFRO

AMANDA MARIA MEDEIRA DE LIMA – Eng.Elétrica - UFAC

Gabriel Milhomem – Eng.Florestal – UFAC

GLEICE ANY BARROS DE CARVALHO – Eng.Elétrica - UFAC

Hevelyn Plácido – Biologia – UFAC

Igor Guedes de Freitas – Engenharia Florestal - UFAC

Jéssica Swinka - Engenharia Florestal – UFAC
Karine Amaral – Eng Florestal – UFAC

Lara dos Santos – Letras/Port. – UFAC

Lívia Jamylle – Eng.Elétrica – UFAC

Luclécia do Socorro Oliveira Cajueiro – Geografia – UFAC

Lucas Diego Miranda Ferreira – Eng.Florestal – UFAC

Marcos Alexandre – Engenharia Civil – UFAC

Reginaldo José Pereira Silva Filho – Eng.Florestal – UFAC

Rodrigo Abati – Eng. Elétrica – UFAC

Soliane Gomes Alencar – Engenharia Florestal – UFAC
Thiago Albino Campelo da Silva – Eng.Civil – UFAC

Tainara Argolo – História – UFAC

Antônio César Júnior – Engenharia da Computação – UFAM

Adiliane Belarmino - Ciências : Biologia e Química – UFAM

Arthur Alves – Medicina – UFAM

Amanda de Oliveira – Ciências Biológicas – UFMT

Adrya Ravena Silva Braga – Física – IFRO

Aedjota Matos – Química Industrial - UFAM

Bianka Miorelli – História – UFPI .
Camila Verão - Produção Sucroalcooleira – UEMS
Cássio Magno – Ciências da Computação - UFAM
Camila Verão - Engenharia Florestal - UFMT

Cláudia Gomes – Enfermagem – UFMT

Charles Andrade – Eng. Florestal – UFMT

Clíssia Carvalho - Fisioterapia – UFPI

Demétrio Macedo da Silva – História - UFAM

Drielle Barreto – Pedagogia – UEMS

Dhienifer Estefani – Pedagogia – UFAM

Edivaldo Souza – Ciências;Bio e Quim – UFAM

George Alexsander – Agronomia – UFMT

Gilson Cordelier – Computação – UEMS

Hanyele Gimaques – Zootecnia – UNIPAMPA

Hanyele Sonja Oliveira Barros - Ciências Biológicas - Ecologia e Biodiversidade – UNILA .

Iane L. da Silva - Letras/ Português UFMT

Itan Alan Marinho – Física – IFRO

Itan Alan marinho - Enfenharia Mecânica - UTPR

Janaína Pereira Silva - Direito – UFMA.

Jheckson Taffarel – Zootecnia – IFMT

Jheckson Taffarel Brentano dos Santos - Engenharia Florestal - IFMT

João Carlos Feitosa – Ciências biológicas – UFAM

Karen Regina – Medicina Veterinária - UFMT

Kaio Henrique - Ciência da computação – IFC

Karine Amaral – Agronomia - UFAM

Lara dos Santos Nascimento - Pedagogia - UFMT

Lívia Jamylle – Química Industrial – UEPB

Lucas Diego Miranda – Informática – UFPR

Luana Polyana - letras/ inglês – IFPR
Mariana M.Pensador – Ciências Biolágicas – UFMT
Matheus Leôncio – Arquitetura – UFMT

Maria Paula Barros - Gestão Ambiental – IFAL

Maíssa Pires Ramos - Letras/Port/Ing – UFAM

Maxson Rocha Almeida - Engenharia Mecânica – UFMT

Náyla França - Biotecnologia – UNIPAMPA .

Raíssa Terumi Okabe, pedagogia - UFMT .

Renata de Sousa Sales - Gestão de Turismo - IFSP

Rodrigo Vinícius Pierim– Direito UFRJ

Rafael Brito – Engenharia Elétrica – IFMG

Romério Alexander – Agronomia – UFMT

Romério Alexander - Engenharia Florestal – UFMT

Ronildo Nunes Costa – Gestão Ambiental – UEMS

Rubenil castro – Química – IFMA

Rubenil Castro Análise e Desenvolvimento de Sistemas – IFRR
Rafael Brito: Engenharia civil - UFSCAR

Rebeca Magalhães - Psicologia - UFPB

Suelem Cristina – Letras/Port - UFMT

Shauany Talita Garcia Ribeiro – Eng.Florestal - UFAC

Shirley Cristina S. Almeida – Serviço Social – UFMT

Silvia Priscila Lemos – Engenharia de Pesca – UFAM

Thiago Albino – Eng.Elétrica – UFMT

Tarlei Pordeus – Administração com ênfase em tecnologia – PUCRS

Edivaldo de Souza Silva (2º ano) - Ciências: Biologia e Química – UFAM

Rafael Brito - Engenharia Elétrica -IFMG

PROUNI
Amanda Medeira - Farmácia – FIMCA
Adriana Lacerda - Gestão de Recursos Humanos- UNIRON
André Pontes de Lisboa - Hotelaria - SÃO LUCAS
Adriele Santiago – Hotelaria – São Lucas
Arthur Alves - Medicina – PUC/CAMP
Ananda Carvalho - Jornalismo – UNIRON
Amanda Loudes silva Aguiar – Fonoaudiologia – FIMCA
Andrey Sabay - Hotelaria - SÃO LUCAS
Aedjota Matos - Engenharia Florestal - FARO
Ana Talita - Fisioterapia – FIMCA
Aderlanny Silva – enfermagem – UNIRON
Alessandra Karina Carvalho- Biomedicina- São Lucas .
André Lisboa – Administração – SÃO LUCAS
Amanda Colares – Biomedicina – SÃO LUCAS
Amanda de Oliveira – medicina Veterinária – UNOPAR
Ana Beatriz Araújo Silva- administração- São Lucas
Beatriz Morais Ferreira - Administração - SÃO LUCAS
Brenda Almeida - GRH - UNIRON
Beatriz Morais - Fisioterapia - São Lucas
Bianka Miorelli - gestao ambiental – UNIRON
Bruna Peres de Oliveira - Biomedicina - SÃO LUCAS
Bruna Cristhine Freitas - Gestão Ambiental – UNIRON
Cássio Magno – Medicina – São Lucas
Caio Aguiar - Arquitetura e Urbanismo – FIMCA
Cláudia Gomes – Direito – UNIRON
Clauber Pereira Teles - Sistemas da Informação - FARO
Clíssia carvalho – fisioterapia – Centro universitário Celso Lisboa – RJ
Cecilia Carvalho - Arquitetura e urbarnismo – Fimca
Caroline Caren da C.Lima – Biomedicina – FIMCA
Dyennifer Marques - Fisioterapia - UNIRON
Daniel Oliveira – Processos Gerenciais – UNOPAR

Daniela Valente – Arquitetura e Urbanismo - UNIRON

Dielson Silva Donato – Administração – São Lucas
Deivisson Gonçalves de Souza - Agronomia - Uniron
Danielle dos Santos Correia - Ciências Contábeis – UNIRON

Daniele dos Santos – Direito – Uniron

Dienifer Maia de Albuquerque-Biomedicina- SÃO LUCAS
Dina Maíza – Administração – São Lucas
Ednélson Junior Boeri - Redes de Computadores - UNIRON.
Eric Façanha - Gestão Ambiental – UNIRON
Emanuelle C. Pontes – Jornalismo - UNIRON
Fernando Henrique - Administração - SÃO LUCAS
Felipe Brasiliano - Direito-FARO
Felipe Monteiro - Administração SÃO LUCAS .
Felipe Façanha – Jornalismo – UNIRON
Felipe Façanha – Gestão ambiental – UNIRON
Fernanda Izel – Fonoaudiologia – SÃO LUCAS
Gabriel Milhomem - Administração . SAO LUCAS.
Gilson Cordelier - Gestão Comercial – UNIRON
Geisiane dos Santos Moraes -Gestão ambiental- UNIRON
Gleice Any Barros de Carvalho – Publicidade e propaganda – UNIRON
Gabriela Pantoja - Direito UNIRON
Giovane Borgoni Oliveira - - Sistema de informação dA Internet –FATESM
Gerlanne Patricia C. de Sousa – Arquitetura e Urbanismo - UNIRON
Gleidson Santos – Direito – Ulbra
George Alexsander de Oliveira Moraes Carvalho - Direito – UNIRON
Giovanna Stéfany- psicologia – FAMA
Hevelyn Plácido - Ciências Biológicas – FIP
Hanyele Giimaques Enfermagem – FIMCA
Iná Silva – – Fisioterapia – SÃO LUCAS
Itan Alan Marinho de Oliveira - Direito - SÃO LUCAS.
Ivan de Araújo - Pedagogia - FIP
Iane L. da Silva - Administração – SÃO LUCAS
Janaína Pereira – Direito – ULBRA
Jaqueline Moraes – Enfermagem – SÃO LUCAS
Jheckson T. Brentano dos Santos – Zootecnia- FIMCA
Jéssica Umbelino - Fisioterapia-FIMCA
Joice Gonçalves - Ciências Biológicas – SÃO LUCAS
Joao Carlos Feitosa (2010) Direito FARO
Jhonnathan S. Oliveira - Biomedicina - FIMCA
João Júnior Tavares de Oliveira –Enfermagem – SÃO LUCAS 6
Kaio Henrique - Administração - SÃO LUCAS
Kelve Lima Administração – FIMCA
Kétlei Cristina Faé..fisioterapia - UNIRON .
Livia Jamille – Arquitetura e urbanismo – UNIRON
Lúcio Sanches – Administração –
Lara dos Santos Nascimento - Fisioterapia - SÃO LUCAS
Larissa Aquino – Biomedicina – São Lucas
Luana Polyana - Processos Gerenciais-FATEC
Luis Henrique Gestão ambiental – UNIRON
Lorraine Evellin Silva - Fisioterapia FIMCA
Laires Rocha - Administração – UNIRON
Luna Kafka - Administração - SÃO LUCAS
Luciene Martins - Pedagogia - FIP
Maxson Rocha - Arquitetura e Urbanismo - UNIRON
Mariana M. dos Santos,- Hotelaria Faculdade - SAO LUCAS
Matheus Leôncio Arquitetura e Urbanismo – UNIRON
Marcos Alexandre – Eng.Civil – FARO
Marlo Henrique – Direito – UNIRON
Mikael Felipe- Administração – UNIRON
MAICON ALEF_ Educação Física_- Metropolitana
Milena Salazar – Serviço Social – FIMCA
Marjoriê Estéfani Araújo – Medicina veterinária – FIMCA
Mariana Menezes Pensador - Gestão Ambiental - UNIRON
Matheus Oliveira - Publicidade e Propaganda – UNIRON
Nayla França - Administração - SÃO LUCAS
Nádla Lohana - Direito – uniron
Nathalia Rodrigues – Biomedicina – São Lucas
PAULO SALDANHA DAMÁZIO DE AZEVEDO – Ciências da Informação –UNIRON
Plínio A. de Carvalho – Biologia – SÃO LUCAS
Priscila Alves - biomedicina - SAO LUCAS
Paloma Auricélia da S. Valente - Fonoaudiologia - SÃO LUCAS
Rafaela Malta - Serviços Sociais NA FIMCA
Rubens Silva Oliveira – Gastronomia – FIMCA
Raíssa Terumi Okabe, Administração – UNIRON
Rafaela Malta Gestão de recursos humanos – UNIRON
Rafael Brito- Engenharia Civil- FARO
Rafael Júlio da Silva – Fisioterapia – UNIRON
Renata Sales – Direito – UNIRON
Reginaldo José Pereira - Fisioterapia - SAO LUCAS
Rubenil de Castro Oliveira Sistemas Elétricos – ULBRA
Ronildo Nunes da Costa - Nutrição - SÃO LUCAS
Roxane Fernandes Ribeiro – Direito – UNIRON
Romério Alexander -DIREITO - FARO.
Rodrigo Vínicius P. Pierim- Fisioterapia –PUC/MG
Samara Alves De Souza. – Letras/inglês – UNIP
Samira R. de Araújo – Hotelaria – São Lucas
Sôniahonara Calixto- Agronomia- FIMCA
Sara Ruth – Direito - UNIRON
Shirley Cristina S. Almeida – Psicologia – FIMCA
Suelem Cristina Rodrigues Nutrição- SÃO LUCAS
Tammy Moraes Barbosa - Jornalismo – UNIRON
Tamara Gomes Tabosa - Engenharia Florestal - FARO
Thainara Campos - Enfermagem – FIMCA 15.
Thais Nunes -Gestão Financeira – FATEC

Tamara Gomes Tabosa - Engenharia Florestal (2009) – FARO

Trueyce Souza - Fonoaudiologia – FIMCA .

Thiago Albino C. da Silva – Direito – FARO

Uéslei Andrade - Medicina - São Lucas

Vanessa Kariny- Nutrição -FIMCA

Valdemar Ramos Moura Neto - Medicina - PUC-PR
Vagner Gonçalves da Cruz Arquitetura e urbanismo­ – UNIRON
Yasmin Souza e Silva - Agronomia – FIMCA
Yuri Timons - Arquitetura e Urbanismo –FIMCA
Yuna Rocha – Ciências contábeis – FARO
Whisranielson Alves - Enfermagem – UNIRON
UNIR

Beatriz Morais Ferreira Arqueologia

Ludimila Macário Cabral Arqueologia

Paloma Auricelia da Silva Valente - Administração

Rubenil de Castro Oliveira - Administração

Alex Hiraçaka - Biblioteconomia

Giovanna Stéfany Portilho Mendes - Biblioteconimia

Trueyce de Souza Lopes - Biblioteconimia

Danielle dos Santos Correia - Ciências Econômicas

Mariana Menezes Pensador - Ciências Econômicas

Sara Ruth Moura de Sousa - Ciências Econômicas

Amanda de Oliveira dos Santos - Ciências Biolágicas

Maria Paula Barros da Silva - Ciências Biológicas

Rafaela Ondina Malta de Castro Ciências Biológicas

Fernando Henrique Queiroz da Silva - Cncias Contábeis

Alan Filipe Ribeiro da Costa – Ciênc. Econômicas

Yuna Rocha - Cncias Contábeis

Ana Carolina Xavier Ciências Sociais

Ivan de Araújo Inacio - ências Sociais - UNIR)

Natalie Emanuele Hermano Nunes - Ciências Sociais

Rafael Paulino Brito - Direito

ÁLVARO AURÉLIO DOS SANTOS BOTONE - Direito

Cláudia Gomes Domingues - Enermagem - UNIR

Hanyele Sonja Oliveira Barros - Enfermagem

Itan Alan Marinho de Oliveira – Eng.Civil

Marcos Alexandre Brito Nolasso –Eng.Civil

Reginaldo José Pereira Silva Filho - Educação Física

Rubens Silva de Oliveira -Física

Aedjota Matos -Física - UNIR)

Carla Dominique Brambilla – Geografia

Aleandro Leite - Geografia - UNIR

Daniel Pereira de Oliveira -Geografia

Igor Guedes de Freitas Geografia

Deivisson Gonçalves de Souza (2º ano) Geografia

Raissa Terumi Araújo Okabe - Geografia

Ravele da Silva Santana –Geografia

Felipe Resky - Geografia - UNIR

Rafael Júlio da Silva – Geografia

Nathalia Rodrigues S.Rocha (2009) - Geografia

Aline Freire Silva –História

Caroline Ribeiro da Rocha- História

Jhakson Reis Pinheiro - História

Luis Henrique Araújo de Oliveira -História

André Soares França -Informática

Clauber Pereira Teles- Informática

Felipe Brasiliano - Informática

Dyennifer Marques da Silva- Letras-Port

Jéssica caroline – Letras/Port

Lara dos Santos Nascimento-Letras/Port

Maíssa Pires Ramos - Letras/Port

João Carlos Feitosa –Letras/Port

Tammy Moraes Barbosa –Letras/Port

Andresa naftali Silva Letras/Ing

Samara Alves de Souza - Letras-IngLês

Samara Alves de Souza – Letras/Ing

Sthellani Alves Guimarães (2º ano) - Letras/ing

Alisson B. Marangoni - Letras/Inglês -

Mohana Dea Vieira (letras/Esp

Andre Pontes de Lisboa -Matemática

Aracele Bárbara Ferreira da Costa –Matemática

Erika Mota Sales Novais - Matemática

Thainara Campos da Silva – Matemática

Thiago Albino – Eng.Florestal

Priscila Santana - Matemática

Arthur Alves - Medicina

Drielle Barreto França-Pedagogia

Iane Silva (2º ano) -Pedagogia

Rebeca Cristina Vieira Oliveira –Pedagogia

Amanda Freitas Maia – Psicologia

Clíssia Carvalho – Psicologia

Rebeca Magalhães – Psicologia

Suélen Cristina Rodrigues Pinto – Psicologia

Cecília Ramona M.Cordova - Química

Fernanda Izel da Costa – Química

Yesucai Lopez - Filosofia – UNIR

Flavio Marinho Rocha (2007) – Segurança Pública

Rommening dos Santos Silva (2008) – Segurança Pública

Giovani Martins de Andrade Cardoso(2008) – Segurança Pública

Elvis Jacqson Ramos (2007) – Segurança Pública

5 comentários:

  1. Graziele Sandim Pereira3 de março de 2012 12:57

    Meu nome não está na lista, eu e a Aderlane Silva passamos atravéz do Programa Educa Mais Brasil, eu para o curso de Fisioterapia na Fimca e ela para o curso de Enfermagem na Uniron. Abraços, saudades de todos os funcionários da escola.

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. Pois é, mas antes foi pedido pra vcs conferirem, pq nao fizeram isso?????

      Excluir
  2. jbc no topo mais uma vez*-*

    ResponderExcluir
  3. Graziele Sandim Pereira7 de março de 2012 06:05

    Desculpa professora, mais eu não sabia disso, nem me avisaram nada sobre isso, quando entrei que vi, comentei...

    ResponderExcluir
  4. nossa, que grosseria a dela

    ResponderExcluir

escola,joaobento,interagindo,jbc